Los 706
Konvolut: 16 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u. a. Wotruba, Klaus Kumrow, Schimansky, Böhmler, Beppler, Blumenthal, Gassebner. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.