Los 706

Konvolut: 16 Grafiken und Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u. a. Wotruba, Klaus Kumrow, Schimansky, Böhmler, Beppler, Blumenthal, Gassebner. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.